PGR-4700-24
  • В избранное
  • В сравнение
PGR-4700-24
PGR-4700-24 реле защитное, Ground Fault, 24В DC, 0.01 ~ 3А, 0 ~ 1.5с
PGR-4700-24
PGR-4700-24
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    PGR-4700-24
  • Описание:
    SENS GRND FAULT RELAY 24VDC SUPВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PGR-4700-24
  • Package
    Bulk
  • Функции
    Ground Fault
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Диапазон тока срабатывания
    0.01 ~ 3A
  • Время задержки
    0 ~ 1.5s
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Особенности
    CT Loop Monitoring, Harmonic Filtering, Manual Reset, Test Button
Техническая документация
 PGR-4700-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание PGR-4700-24
PGR-4700-24 Littelfuse SENS GRND FAULT RELAY 24VDC SUP. — это устройство защиты, предназначенное для выявления и отключения электрических цепей при возникновении заземленного срабатывания. Основные параметры и характеристики:
  • Тип питания: 24В DC
  • Ток номинальный: 10 Ампер
  • Мощность: 30 Вт