PHDR-16VS
  • В избранное
  • В сравнение
PHDR-16VS
PHDR-16VS соединитель, Receptacle, гнездо, 16 позиций, шаг 2.00мм
Loading...
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    PHDR-16VS
  • Описание:
    Соединитель: CONN RCPT HSG 16POS 2.00MMВсе характеристики
  • 2871 шт
    в наличии
  • 31096 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PHDR-16VS
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Receptacle
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Количество позиций
    16
  • Шаг
    0.079" (2.00mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.079" (2.00mm)
  • Вид монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Кабельное окончание
    Crimp
  • Цвет
    Natural
  • Примечание
    Contacts Not Included
  • Base Product Number
    PHDR-16V
Техническая документация
 PHDR-16VS.pdf
pdf. 0 kb
Описание PHDR-16VS
PHDR-16VS JST Sales America Inc.
  • Основные параметры:
    • Количество контактов: 16
    • Тип контактов: HSG (High Speed Ground)
    • Размер контакта: 2.00 мм