PHDR-34VS
  • В избранное
  • В сравнение
PHDR-34VS
PHDR-34VS соединитель, Receptacle, гнездо, 34 позиции, шаг 2.00мм
Loading...
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    PHDR-34VS
  • Описание:
    Соединитель: CONN RCPT HSG 34POS 2.00MMВсе характеристики
  • 58 шт
    в наличии
  • 5173 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PHDR-34VS
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Receptacle
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Количество позиций
    34
  • Шаг
    0.079" (2.00mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.079" (2.00mm)
  • Вид монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Кабельное окончание
    Crimp
  • Цвет
    Natural
  • Примечание
    Contacts Not Included
  • Base Product Number
    PHDR-34V
Техническая документация
 PHDR-34VS.pdf
pdf. 0 kb
Описание PHDR-34VS
PHDR-34VS JST Sales America Inc.
Основные параметры:
  • Количество контактов: 34
  • Тип контактов: HSG (High Speed Gap)
  • Размер контактов: 2.00 мм