PHE450KK3330JR17
  • В избранное
  • В сравнение
PHE450KK3330JR17
PHE450KK3330JR17 конденсатор пленочный, 330 пФ, ±5%, 400В DC
PHE450KK3330JR17
PHE450KK3330JR17
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    PHE450KK3330JR17
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 330PF 5% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 283 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    330 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Применение
    High Frequency, Switching
  • Base Product Number
    PHE450
Техническая документация
 PHE450KK3330JR17.pdf
pdf. 0 kb
Описание PHE450KK3330JR17
PHE450KK3330JR17 KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 330PF
  • Отклонение емкости: 5%
  • Рабочее напряжение: 400VDC