PHV-5R4V155-R
  • В избранное
  • В сравнение
PHV-5R4V155-R
PHV-5R4V155-R конденсатор, 1.5Ф, 5.4В, 160мОм @ 100Гц
PHV-5R4V155-R
PHV-5R4V155-R
  • Производитель:
    EATON ELECTRONICS
  • Артикул:
    PHV-5R4V155-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1.5F -10% +30% 5.4V T/HВсе характеристики
  • 4324 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PHV-5R4V155-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1.5 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    5.4 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    160mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 65°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.465" (11.80mm)
  • Размеры
    0.866" L x 0.681" W (22.00mm x 17.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.354" (9.00mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 PHV-5R4V155-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание PHV-5R4V155-R
PHV-5R4V155-R EATON ELECTRONICS
Основные параметры:
  • Объем емкости (Фарады): 1.5F
  • Номинальное напряжение: 5.4В
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C