PICOD131AK2
  • В избранное
  • В сравнение
PICOD131AK2
PICOD131AK2 переключатель координатный, BCD, 0.1А, 40В
PICOD131AK2
PICOD131AK2
  • Производитель:
    APEM Inc.
  • Артикул:
    PICOD131AK2
  • Описание:
    SWITCH THUMB BCD 0.1A 40VВсе характеристики
  • 188 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PICOD131AK2
  • Package
    Tray
  • Высота кнопки (от печатной платы)
    BCD
  • Ориентация кнопки
    0 ~ 9
  • Код выдачи (Система счисления)
  • Высота отображаемых символов
    0.122" (3.10mm)
  • Тип актуатора
    Pushwheel
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.1A @ 40VAC/DC
  • Материал контактов
    Copper Alloy
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип выводов
    Card Edge/Solder Pad
  • Диапазон значений выдачи
    Sold Separately
  • Количество секций
    0.300" (7.62mm)
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Depth Behind Flange
    24.00mm
  • Материал корпуса
    Polyphenylene Oxide (PPO)
  • Цвет
    Black
  • Electrical Life
    100,000 Cycles
  • Base Product Number
    PICOD131
Техническая документация
 PICOD131AK2.pdf
pdf. 0 kb
Описание PICOD131AK2
PICOD131AK2 Apem SWITCH THUMB BCD 0.1A 40V — это небольшой переключатель с кнопкой-щупом, используемый в различных электронных устройствах.
  • Основные параметры:
    • Размеры: 13.1 мм (ширина) x 13.1 мм (высота)
    • Ток: 0.1 А
    • Напряжение: 40 В