PICOGLF30W24V120VR
  • В избранное
  • В сравнение
PICOGLF30W24V120VR
PICOGLF30W24V120VR преобразователь постоянного тока в переменный, 120В AC, 24В DC, 3 кВт, 9 кВт пиковая
PICOGLF30W24V120VR
PICOGLF30W24V120VR
  • Производитель:
    AIMS Power
  • Артикул:
    PICOGLF30W24V120VR
  • Описание:
    3000 WATT INVERTER CHARGERВсе характеристики
  • 63 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    24VDC, 120VAC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    2, Hardwire
    NEMA 5-20R, Hardwire
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals, Junction Box
  • Выходная мощность
    3 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    9 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    18.00" L x 8.75" W x 7.05" H (457.2mm x 222.3mm x 179.1mm)
Техническая документация
 PICOGLF30W24V120VR.pdf
pdf. 0 kb
Описание PICOGLF30W24V120VR
PICOGLF30W24V120VR AIMS Power 3000 WATT INVERTER CHARGER
  • Основные параметры:
    • Мощность: 3000 Вт
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 120 А