PICOGLF6024120UL
  • В избранное
  • В сравнение
PICOGLF6024120UL
PICOGLF6024120UL инвертор, 120В AC, 24В DC, 6кВт, 18кВт пиковая
PICOGLF6024120UL
PICOGLF6024120UL
  • Производитель:
    AIMS Power
  • Артикул:
    PICOGLF6024120UL
  • Описание:
    6000 WATT INVERTER CHARGER ETLВсе характеристики
  • 47 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    24VDC, 120VAC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    Hardwire
    None (Hardwire)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals, Junction Box
  • Выходная мощность
    6 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    18 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    19.75" L x 16.50" W x 8.00" H (501.7mm x 419.1mm x 203.2mm)