PK-12N40PEQ
  • В избранное
  • В сравнение
PK-12N40PEQ
PK-12N40PEQ, зуммер пьезо, 12В, 4.1кГц, 10мА, 83дБ
PK-12N40PEQ
PK-12N40PEQ
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    PK-12N40PEQ
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 12V 13.8MM THВсе характеристики
  • 3503 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PK-12N40PEQ
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 15V
  • Частота
    4.1kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    83dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    10mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.543" Dia (13.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.303" (7.70mm)
Техническая документация
 PK-12N40PEQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание PK-12N40PEQ
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В
  • Тип: Пьезоизлучатель
  • Диаметр: 13.8 мм