PK-20A38WQ
  • В избранное
  • В сравнение
PK-20A38WQ
PK-20A38WQ зуммер, Piezo, 3-24В, 3.8кГц, 95дБ, 12мА
PK-20A38WQ
PK-20A38WQ
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    PK-20A38WQ
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 12V 23MM FLANGEВсе характеристики
  • 271 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PK-20A38WQ
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 24V
  • Частота
    3.8kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    95dB @ 12V, 30cm
  • Рабочий ток источника питания
    12mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Flange
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Размеры
    0.906" Dia (23.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.717" (18.20mm)
Техническая документация
 PK-20A38WQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание PK-20A38WQ
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12В
  • Тип: Пьезоэлектрический излучатель
  • Диаметр: 23 мм
  • Тип монтажа: Фланцевый
  • Рабочая частота: Обычно около 2.8 - 3.4 кГц (зависит от нагрузки)
  • Уровень звукового давления: Около 70 дБ на расстоянии 30 см (зависит от нагрузки)
  • Ток потребления: Около 20 мА
Плюсы:
  • Простота использования: Требуется только подать напряжение.