PKT-MEZDPD3603A
  • В избранное
  • В сравнение
PKT-MEZDPD3603A
PKT-MEZDPD3603A тестовая плата, DC/DC, Step Down, 0.6В ~ 12В, 3А
PKT-MEZDPD3603A
PKT-MEZDPD3603A
  • Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
  • Артикул:
    PKT-MEZDPD3603A
  • Описание:
    CONFIGURABLE 3603A BUCK EVAL BRDВсе характеристики
  • 72 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PKT-MEZDPD3603A
  • Package
    Box
  • Основное назначение
    DC/DC, Step Down
  • Число и тип выходов
    1, Non-Isolated
  • Выходное напряжение
    0.6V ~ 12V
  • Выходной ток
    3A
  • Входное напряжение
    4.5V ~ 36V
  • Топология регулятора
    Buck
  • Тип платы
    Fully Populated
  • Поддерживаемые элементы
    Board(s), Cable(s), Accessories
  • Использованные элементы
    mEZDPD3603A
  • Base Product Number
    PKT-MEZDPD3603
Техническая документация
 PKT-MEZDPD3603A.pdf
pdf. 0 kb
Описание PKT-MEZDPD3603A
  • Описание: Маркировка PKT-MEZDPD3603A относится к оценочной плате (Evaluation Board) от производителя Monolithic Power Systems Inc. Оценочная плата предназначена для тестирования и проверки функциональности модуля Buck конфигурации 3603A.
  • Основные параметры:
    • Модель Buck конвертера: 3603A
    • Тип платы: оценочная
  • Плюсы:
    • Облегчает разработку и тестирование дизайна
    • Упрощает процесс проверки характеристик и функциональности модуля
  • Минусы:
    • Не предназначена для постоянной эксплуатации в производственной среде
    • Наличие ограничений по времени работы из-за ограниченных ресурсов платы