PL5.0-10-130B
  • В избранное
  • В сравнение
PL5.0-10-130B
PL5.0-10-130B трансформатор силовой, Laminated Core, 115В, 230В, 5ВА, 3500Вrms
Loading...
  • Производитель:
    Tamura
  • Артикул:
    PL5.0-10-130B
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 5VA THВсе характеристики
  • 3346 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PL5.0-10-130B
  • Package
    Tube
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 5V, Series 10V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 1A, Series 500mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    5VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    41.28mm L x 36.37mm W
  • Высота (Максимум)
    35.60mm
  • Изоляционное напряжение
    3500Vrms
Техническая документация
 PL5.0-10-130B.pdf
pdf. 0 kb
Описание PL5.0-10-130B
PL5.0-10-130B Tamura PWR XFMR LAMINATED 5VA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 5 ВА
    • Номинальное напряжение выхода: 10 В