PLED13Q12
  • В избранное
  • В сравнение
PLED13Q12
PLED13Q12 защита цепей, LED Shunt, 13В, 26В, 1 схема
PLED13Q12
PLED13Q12
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    PLED13Q12
  • Описание:
    LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMDВсе характеристики
  • 15165 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PLED13Q12
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    26 V
  • Напряжение
    13V
  • Технология
    LED Shunt
  • Количество схем
  • Применение
    LED Protection
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-TDFN
  • Исполнение корпуса
    2-QFN (3x3)
Техническая документация
 PLED13Q12.pdf
pdf. 0 kb
Описание PLED13Q12
PLED13Q12 Littelfuse Inc. LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 13В