PLED18Q12
  • В избранное
  • В сравнение
PLED18Q12
PLED18Q12 защита для систем освещения, LED Shunt, 18В, 33В, 1 схема
PLED18Q12
PLED18Q12
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    PLED18Q12
  • Описание:
    LIGHT PROTECT LED SHUNT 18V SMDВсе характеристики
  • 7893 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PLED18Q12
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    33 V
  • Напряжение
    18V
  • Технология
    LED Shunt
  • Количество схем
  • Применение
    LED Protection
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-TDFN
  • Исполнение корпуса
    2-QFN (3x3)
Техническая документация
 PLED18Q12.pdf
pdf. 0 kb
Описание PLED18Q12
PLED18Q12 Littelfuse Inc. LIGHT PROTECT LED SHUNT 18V SMD
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 18В
    • Ток: 12А