PLED75W-036-C2100-D
  • В избранное
  • В сравнение
PLED75W-036-C2100-D
PLED75W-036-C2100-D источник питания для светодиодов, AC/DC, 12-36В, 2.1А, 75Вт
PLED75W-036-C2100-D
PLED75W-036-C2100-D
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    PLED75W-036-C2100-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 2.1AВсе характеристики
  • 432 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    12 ~ 36V
  • Выходной ток (Макс)
    2.1A
  • Мощность (Ватт)
    75 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 6
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 65°C
  • Эффективность
    89%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    5.00" L x 2.32" W x 1.47" H (140.2mm x 58.9mm x 37.3mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    1.2 lbs (544.3 g)
  • Base Product Number
    PLED75W
Техническая документация
 PLED75W-036-C2100-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание PLED75W-036-C2100-D
ПЛЕД75W-036-C2100-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 2.1A — это мощный источник питания для светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Мощность: 75 Вт
  • Напряжение входа: AC 12-36В
  • Выходное напряжение: DC (регулируемое)
  • Ток выхода: 2.1А