PLED96W-027-C3500-D-HV
  • В избранное
  • В сравнение
PLED96W-027-C3500-D-HV
PLED96W-027-C3500-D-HV драйвер светодиодов, AC/DC, 9-27В, 3.5А, 96Вт
PLED96W-027-C3500-D-HV
PLED96W-027-C3500-D-HV
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    PLED96W-027-C3500-D-HV
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 9-27V 3.5AВсе характеристики
  • 438 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    277VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    480VAC
  • Выходное напряжение
    9 ~ 27V
  • Выходной ток (Макс)
    3.5A
  • Мощность (Ватт)
    96 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 6
  • Эффективность
    83%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    8.54" L x 2.33" W x 1.47" H (217.0mm x 59.2mm x 37.3mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    1.4 lbs (635 g)
Техническая документация
 PLED96W-027-C3500-D-HV.pdf
pdf. 0 kb
PLED96W-027-C3500-D-HV Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 9-27V 3.5A
  • Основные параметры:
    • Тип: CC (constant current)
    • Входное напряжение: AC 9-27V
    • Выходное напряжение: CC (константное токовое регулирование)