PLF1E6R8MCL2TP
  • В избранное
  • В сравнение
PLF1E6R8MCL2TP
PLF1E6R8MCL2TP конденсатор полимерный алюминиевый, 6.8 мкФ, 25В, 80мОм, 1.2А
PLF1E6R8MCL2TP
PLF1E6R8MCL2TP
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    PLF1E6R8MCL2TP
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/HВсе характеристики
  • 1584 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PLF1E6R8MCL2TP
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    6.8 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.2 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.236" (6.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 PLF1E6R8MCL2TP.pdf
pdf. 0 kb
Описание PLF1E6R8MCL2TP
PLF1E6R8MCL2TP Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости (Емкость): 6.8 Ф (Фарад)
  • Точность емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 25 В (Вольт)