PLP1-375-F
  • В избранное
  • В сравнение
PLP1-375-F
PLP1-375-F световод, Rigid, Single, Clear, 3мм
PLP1-375-F — фото 1
PLP1-375-F — фото 1
  • Производитель:
    Bivar
  • Артикул:
    PLP1-375-F
  • Описание:
    LIGHT PIPE T1 .375 FLAT PNL MNTВсе характеристики
  • 1192 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PLP1-375-F
  • Package
    Bulk
  • Цвет
    Clear
  • Конфигурация
    Single
  • Тип
    Rigid
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Press Fit, Rear
  • Lens Style
    Round with Flat Top
  • Lens Size
    3mm
  • Base Product Number
    PLP1
Техническая документация
 PLP1-375-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание PLP1-375-F
PLP1-375-F Bivar LIGHT PIPE T1 .375 FLAT PNL MNT
  • Основные параметры:
    • Длина светопроводящего элемента: 375 мм