PM-5R0H305-R
  • В избранное
  • В сравнение
PM-5R0H305-R
PM-5R0H305-R ионистор, 3Ф, 5В, 70мОм
PM-5R0H305-R — фото 1
PM-5R0H305-R — фото 1
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    PM-5R0H305-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 3F -20% +80% 5V T/HВсе характеристики
  • 5219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM-5R0H305-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    3 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 60°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can, Horizontal
  • Расстояние между выводами
    0.209" (5.30mm)
  • Размеры
    1.280" L x 0.839" W (32.50mm x 21.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.433" (11.00mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
Техническая документация
 PM-5R0H305-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание PM-5R0H305-R
PM-5R0H305-R Eaton - Electronics Division
Основные параметры:
  • Емкость: 3 Фарада (Ф)
  • Температурный диапазон: -20°C до +80°C
  • Рабочее напряжение: 5В