PM-5R0V474-R
  • В избранное
  • В сравнение
PM-5R0V474-R
PM-5R0V474-R ионистор, 470мФ, 5В, 500мОм
PM-5R0V474-R — фото 1
PM-5R0V474-R — фото 1
  • Артикул:
    PM-5R0V474-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 470MF -20% +80% 5V T/HВсе характеристики
  • 7295 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM-5R0V474-R
  • Емкость
    470 mF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    500mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 60°C
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.465" (11.80mm)
  • Размеры
    0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.571" (14.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
Техническая документация
 PM-5R0V474-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание PM-5R0V474-R
Конденсатор CAP 470MF -20% +80% 5V T/H Eaton - Electronics Division
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (CAP): 470 мФ
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 5 В
    • Температурный диапазон: -20°C до +80°C