PM2110-221K-RC
  • В избранное
  • В сравнение
PM2110-221K-RC
PM2110-221K-RC индуктор, Toroidal, 220мкГн, 3.5А, 74мОм
PM2110-221K-RC — фото 1
PM2110-221K-RC — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    PM2110-221K-RC
  • Описание:
    FIXED IND 220UH 3.5A 74 MOHM SMDВсе характеристики
  • 3283 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM2110-221K-RC
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Toroidal
  • Материал сердечника
    Iron
  • Индуктивность
    220 µH
  • Допуск
    ±10%
  • Current Rating (Amps)
    3.5 A
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    74mOhm Max
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Inductance Frequency - Test
    1 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
  • Высота (Максимум)
    0.600" (15.24mm)
  • Base Product Number
    PM2110
Техническая документация
 PM2110-221K-RC.pdf
pdf. 0 kb
Описание PM2110-221K-RC
PM2110-221K-RC Bourns Inc. FIXED IND 220UH 3.5A 74 MOHM SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Стационарный индуктивный элемент (индуктор)
    • Обозначение: PM2110-221K-RC
    • Размер: SMD (Surface Mount Device)
    • Максимальный ток: 3.5 A
    • Уровень обратной связи: 74 Mohm