PM25S-048-HHC4
  • В избранное
  • В сравнение
PM25S-048-HHC4
PM25S-048-HHC4 электродвигатель шаговый, Permanent Magnet, Bipolar, 24В, 600мА
PM25S-048-HHC4
PM25S-048-HHC4
  • Производитель:
    NMB Technologies
  • Артикул:
    PM25S-048-HHC4
  • Описание:
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 123 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM25S-048-HHC4
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    600 mA
  • Шаги за оборот
    48
  • Угол шага
    7.5°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    3.5 / 25
  • Размеры
    Round - 0.984" Dia (25.00mm)
  • Диаметр вала
    0.079" (2.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.394" (10.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.260" (32.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Сопротивление катушки
    16 Ohms
  • Особенности
    Round Shaft
  • Base Product Number
    PM25S
Техническая документация
 PM25S-048-HHC4.pdf
pdf. 0 kb
Описание PM25S-048-HHC4
PM25S-048-HHC4 NMB Technologies STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: стекхолдерный (PM)
    • Фазность: биполярная
    • Номинальное напряжение: 24В
    • Диаметр шагового диска: 25 мм
    • Максимальная рабочая скорость: до 1000 шагов/с
    • Момент вращения: до 3.5 Nm