PM4HW-H-DC12VW
  • В избранное
  • В сравнение
PM4HW-H-DC12VW
PM4HW-H-DC12VW
PM4HW-H-DC12VW
PM4HW-H-DC12VW
  • Артикул:
    PM4HW-H-DC12VW
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 500HRS 5A 250VВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики PM4HW-H-DC12VW
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    Repeat Cycle, Twin Timer
  • Схема
    DPDT (2 Form C)
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 500 Hrs
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    12VDC
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin (Octal)