PM6760D60RPH
  • В избранное
  • В сравнение
PM6760D60RPH
PM6760D60RPH реле твердотельное, 3-фазное, 4-32В DC вход, 48-600В AC нагрузка, 60А
PM6760D60RPH
PM6760D60RPH
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    PM6760D60RPH
  • Описание:
    3-PHASE SSR 48-600VAC PNL MNTВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM6760D60RPH
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    3PST-NO (3 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 600 V
  • Ток нагрузки
    60 A