PMC-24V100W1AA
  • В избранное
  • В сравнение
PMC-24V100W1AA
PMC-24V100W1AA AC/DC преобразователь, 85-264В AC, 24В, 4.17А, 100Вт
PMC-24V100W1AA
PMC-24V100W1AA
  • Производитель:
    DELTA ELECTRONICS / POWER
  • Артикул:
    PMC-24V100W1AA
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 100WВсе характеристики
  • 1666 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMC-24V100W1AA
  • Package
    Box
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    4.17 A
  • Мощность (Ватт)
    100W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    86%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Размеры
    6.22" L x 3.82" W x 1.50" H (158.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CCC, CE, cURus, Nemko
  • Base Product Number
    PMC-24
Техническая документация
 PMC-24V100W1AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMC-24V100W1AA
  • Параметры:
    • Входное напряжение: AC (суммарно 100В)
    • Выходное напряжение: DC 24В
    • Выходная мощность: 100Вт