PMF-24V240WCGB
  • В избранное
  • В сравнение
PMF-24V240WCGB
PMF-24V240WCGB AC/DC преобразователь, 24В, 10А, 240Вт, 85-264В AC
PMF-24V240WCGB
PMF-24V240WCGB
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PMF-24V240WCGB
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 240WВсе характеристики
  • 1843 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMF-24V240WCGB
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    10 A
  • Мощность (Ватт)
    240W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.48" L x 3.66" W x 1.97" H (190.0mm x 93.0mm x 50.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
  • Base Product Number
    PMF-24
Техническая документация
 PMF-24V240WCGB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMF-24V240WCGB
PMF-24V240WCGB Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 230 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 240 Вт