PMH-24V200WCBA
  • В избранное
  • В сравнение
PMH-24V200WCBA
PMH-24V200WCBA AC/DC преобразователь, 24В, 8.33А, 200Вт, 4.5кВ
PMH-24V200WCBA
PMH-24V200WCBA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PMH-24V200WCBA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 200WВсе характеристики
  • 707 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMH-24V200WCBA
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    8.33 A
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Применение
    Household Appliances, ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    4.5 kV
  • Эффективность
    91.5%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.48" L x 3.82" W x 1.50" H (190.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus
  • Base Product Number
    PMH-24
Техническая документация
 PMH-24V200WCBA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMH-24V200WCBA
PMH-24V200WCBA Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 200 Вт
    • Формат выходного сигнала: сглаженный прямоугольный (без шумов)
    • Размеры: 139 x 158 x 75 мм
    • Вес: 640 г
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долгий срок службы
    • Малый размер и вес
    • Эффективность работы более 90%
    • Наличие защиты от перегрузки и короткого замыкания
    • Широкий диапазон входного напряжения
  • Минусы:
    • Высокая цена по сравнению с менее качественными аналогами
    • Необходимость дополнительного охлаждения при высокой нагрузке
  • Общее назначение:
    • Перевод AC в DC напряжение для питания электронных устройств
    • Использование в системах контроля и управления процессами