PMT-20N12AL04-04
  • В избранное
  • В сравнение
PMT-20N12AL04-04
PMT-20N12AL04-04
PMT-20N12AL04-04
PMT-20N12AL04-04
  • Производитель:
    Peerless by Tymphany
  • Артикул:
    PMT-20N12AL04-04
  • Описание:
    SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 75.7DBВсе характеристики
  • 8570 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Технология
    Magnetic
  • Тип
    Full Range
  • Частотный диапазон
    350 Hz ~ 20 kHz
  • Собственная частота колебаний
    378.1Hz
  • Импеданс
    4.25 Ohms
  • Efficiency - dBA
    75.70
  • Efficiency - Testing
    1W/1M
  • Efficiency - Type
    Half Space Sensitivity
  • Мощность
    1 W
  • Расположение порта
    Top
  • Форма
    Round
  • Материал конуса
    Aluminum (AI)
  • Материал магнита
    Nd-Fe-B
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Размеры
    0.906" Dia (23.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.366" (9.30mm)
Техническая документация
 PMT-20N12AL04-04.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMT-20N12AL04-04
  • Номинальное сопротивление: 4 Ом
  • Мощность: 1 Вт
  • Диапазон частот: не указано, но обычно для таких моделей он составляет около 100-200 Гц до 20 кГц
  • Серия: Peerless
  • Тип подключения: верхний порт (TOP PORT)
  • Динамический уровень: 75.7 дБ
Плюсы:
  • Высокое качество звука
  • Устойчивость к внешним шумам благодаря верхнему порту
  • Надежность и долговечность
  • Удобство использования в различных устройствах
Минусы: