PMT-24V150W1AA
  • В избранное
  • В сравнение
PMT-24V150W1AA
PMT-24V150W1AA
PMT-24V150W1AA
PMT-24V150W1AA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PMT-24V150W1AA
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 150WВсе характеристики
  • 698 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMT-24V150W1AA
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    6.5 A
  • Мощность (Ватт)
    150W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)