PNRU110A
  • В избранное
  • В сравнение
PNRU110A
PNRU110A контроллер уровня жидкости, 110В AC, 4.7кОм ~ 100кОм, SPDT, 10А @ 250В AC
PNRU110A — фото 1
PNRU110A — фото 1
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    PNRU110A
  • Описание:
    CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLEВсе характеристики
  • 85 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PNRU110A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    High/Low Level
  • Напряжение питания
    110VAC
  • Чуствительность
    4.7kOhm ~ 100kOhm
  • Особенности
    Adjustable Sensitivity
  • Distance - Control To Sensor (Max)
    91.44m
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вес
    0.441 lb (200.03 g)
Техническая документация
 PNRU110A.pdf
pdf. 0 kb
Описание PNRU110A
PNRU110A Crouzet CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 110В AC