POE-HP-24I
  • В избранное
  • В сравнение
POE-HP-24I
POE-HP-24I инжектор PoE, Passive Injector, 90 ~ 264В AC, 24В, 2А, 48Вт
POE-HP-24I
  • Производитель:
    TE Connectivity
  • Артикул:
    POE-HP-24I
  • Описание:
    POE INJECTOR 48W 24V DESKTOPВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE-HP-24I
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток
    2 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    48W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Особенности
    OCP, SCP
  • Рабочая температура
    -15°C ~ 60°C
  • Эффективность
    80%
  • Размеры
    3.25" L x 3.00" W x 1.50" H (82.6mm x 76.2mm x 38.1mm)