POE14-033
  • В избранное
  • В сравнение
POE14-033
POE14-033
POE14-033
POE14-033
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    POE14-033
  • Описание:
    POE SPLITTER 8.25W 3.3V DESKTOPВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE14-033
  • Package
    Box
  • Тип
    Splitter
  • Входное напряжение
    36 ~ 56V
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    3.3V
  • Выходной ток
    3 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    8.25W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, OTP, OVP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    72%
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    3.94" L x 2.21" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 28.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Input Connector
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип выходного соединителя
    2.5mm Plug (Power), RJ45 (Data)