POE21-240
  • В избранное
  • В сравнение
POE21-240
POE21-240
POE21-240
POE21-240
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    POE21-240
  • Описание:
    POE SPLITTER 21W 24V DESKTOPВсе характеристики
  • 74 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE21-240
  • Тип
    Splitter
  • Входное напряжение
    45 ~ 57V
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток
    875 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    21W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3at
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    80%
  • Размеры
    3.97" L x 2.20" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 27.9mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Input Connector
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип выходного соединителя
    2.1mm Plug (Power), RJ45 (Data)