POE30S-1ATG-R
  • В избранное
  • В сравнение
POE30S-1ATG-R
POE30S-1ATG-R удлинитель PoE, 50-57В вход, 56В выход, 550мА, 30Вт
POE30S-1ATG-R
POE30S-1ATG-R
  • Артикул:
    POE30S-1ATG-R
  • Описание:
    POE EXTENDER 30W 56V DESKTOPВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики POE30S-1ATG-R
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Extender
  • Входное напряжение
    50 ~ 57V
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    550 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    30W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3at
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    75%
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    5.91" L x 2.36" W x 1.06" H (150.0mm x 60.0mm x 27.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Input Connector
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Вес
    1.3 lbs (589.7 g)
Техническая документация
 POE30S-1ATG-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание POE30S-1ATG-R
POE30S-1ATG-R Phihong USA POE EXTENDER 30W 56V DESKTOP — это устройство для расширения питания и сигнала PoE (Power over Ethernet) для удаленных устройств. Основные параметры:
  • Мощность: 30 Вт
  • Напряжение: 56 В