POE31U-240
  • В избранное
  • В сравнение
POE31U-240
POE31U-240
POE31U-240
POE31U-240
  • Артикул:
    POE31U-240
  • Описание:
    POE INJECTOR 30W 24V DESKTOPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики POE31U-240
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Количество портов
    1
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток
    1.25 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    30W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3at
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    Level V
  • Размеры
    6.42" L x 2.56" W x 1.42" H (163.3mm x 65.0mm x 36.0mm)