POE80U-560(G)
  • В избранное
  • В сравнение
POE80U-560(G)
POE80U-560(G)
POE80U-560(G)
POE80U-560(G)
  • Артикул:
    POE80U-560(G)
  • Описание:
    POE INJECTOR 80W 56V DESKTOPВсе характеристики
  • 15 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE80U-560(G)
  • Тип
    Midspan Injector
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    720 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    80W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 55°C
  • Эффективность
    75%
  • Размеры
    8.00" L x 5.20" W x 2.49" H (203.4mm x 132.0mm x 63.2mm)
  • Approval Agency
    CCC, CE, C-Tick, cULus, IRAM, K-Mark, SAA
  • Примечание
    AC Power Cord Sold Separately
  • Input Connector
    IEC 320-C14
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Вес
    4.3 lbs (2 kg)
Техническая документация
 POE80U-560(G).pdf
pdf. 0 kb
Описание POE80U-560(G)
Что это: POE80U-560(G) Phihong USA POE INJECTOR 80W 56V DESKTOP — это сетевой адаптер питания, обеспечивающий подачу электропитания и данных через Ethernet кабель для PoE-устройств.
  • Основные параметры:
    • Мощность: 80 Вт
    • Напряжение: 56 В