PQA50-D24-S3-T
  • В избранное
  • В сравнение
PQA50-D24-S3-T
PQA50-D24-S3-T DC/DC преобразователь, 18-36В, 3.3В, 10А, 50Вт
PQA50-D24-S3-T
PQA50-D24-S3-T
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PQA50-D24-S3-T
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 3.3V 50WВсе характеристики
  • 15 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PQA50-D24-S3-T
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    3.3V
  • Выходной ток (Макс)
    10A
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
  • Base Product Number
    PQA50
Техническая документация
 PQA50-D24-S3-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание PQA50-D24-S3-T
PQA50-D24-S3-T CUI Inc. DC/DC конвертер 3.3В 50Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В
    • Выходное напряжение: 3.3В
    • Мощность: 50Вт