PQP1-D24-D9-D
  • В избранное
  • В сравнение
PQP1-D24-D9-D
PQP1-D24-D9-D преобразователь DC/DC, Isolated Module, 18-36В, +/-9В, 1Вт, 1.5кВ
Loading...
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PQP1-D24-D9-D
  • Описание:
    DC DC CONVERTER +/-9V 1WВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PQP1-D24-D9-D
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    9V
  • Выходное Напряжение 2
    -9V
  • Выходной ток (Макс)
    56mA, 56mA
  • Мощность (Ватт)
    1 W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Эффективность
    77%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    8-DIP Module, 5 Leads
  • Размеры
    0.55" L x 0.55" W x 0.35" H (14.0mm x 14.0mm x 9.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Base Product Number
    PQP1-D24
Техническая документация
 PQP1-D24-D9-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание PQP1-D24-D9-D
Разрешенная маркировка:
  • PQP1 — тип платы
  • D24 — входное напряжение, 24 В
  • D9 — выходное напряжение, ±9 В
  • D — мощность, 1 Вт
Производитель: CUI Inc.
Основные параметры:
  • Тип устройства: DC-DC конвертер
  • Входное напряжение: 24 В
  • Выходное напряжение: ±9 В
  • Мощность: 1 Вт
  • Форм-фактор: Плата
Плюсы:
  • Комpakтный размер
  • Высокая надежность
  • Универсальное использование
  • Низкий шум работы
Минусы:
  • Ограниченная мощность (1 Вт)