PR100250
  • В избранное
  • В сравнение
PR100250
PR100250 кондиционер сигналов, REVPI AIO, ток, напряжение, температура, 12-24В DC
PR100250
PR100250
  • Производитель:
    Kunbus GmbH
  • Артикул:
    PR100250
  • Описание:
    REVPI AIOВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PR100250
  • Тип
    Signal Conditioner
  • Тип входа
    Current, Voltage, Temperature
  • Input Range (Current, Voltage)
    ±25mA, ±10V
  • Input Range (Additional)
    -200°C ~ 850°C
  • Тип выходного сигнала
    Current, Voltage
  • Output Range
    0 ~ 24mA, ±11V
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Spring Terminal
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 55°C