PR27-19.05-10.41-0.127
  • В избранное
  • В сравнение
PR27-19.05-10.41-0.127
PR27-19.05-10.41-0.127 термопрокладка, прямоугольная, 19.05x10.41мм, 0.127мм, 1.8Вт/м-К
PR27-19.05-10.41-0.127
PR27-19.05-10.41-0.127
  • Производитель:
    Shiu Li Technology Co., Ltd.
  • Артикул:
    PR27-19.05-10.41-0.127
  • Описание:
    THERMAL PAD, SHEET 19.05X10.41MMВсе характеристики
  • 40365 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bag
  • Тип
    Conductive Insulator Pad
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    19.05mm x 10.41mm
  • Толщина
    0.0050" (0.127mm)
  • Материал
    Polyimide
  • Материал
    Polyimide
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент теплопроводности
    1.8W/m-K
  • Base Product Number
    PR27-19
Техническая документация
 PR27-19.05-10.41-0.127.pdf
pdf. 0 kb
PR27-19.05-10.41-0.127 Shiu Li Technology Co., Ltd. THERMAL PAD
  • Размер: 19.05x10.41 мм
  • Толщина: 0.127 мм