PRF15BB102RB6RC
  • В избранное
  • В сравнение
PRF15BB102RB6RC
PRF15BB102RB6RC
PRF15BB102RB6RC
PRF15BB102RB6RC
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    PRF15BB102RB6RC
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 1K OHM 50% 0402Все характеристики
  • 50599 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRF15BB102RB6RC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    1 kOhms
  • Спектр света
    ±50%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 140°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402 (1005 Metric)
  • Base Product Number
    PRF15BB
Техническая документация
 PRF15BB102RB6RC.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRF15BB102RB6RC
PRF15BB102RB6RC Murata Electronics Терморезистор: THERMISTOR PTC 1K ОМ 50% 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: PTC (Положительный температурный коэффициент)
    • Сопротивление при комнатной температуре: 1 кОм
    • Формат: 0402 (0,64 мм × 0,32 мм)