PRF18BA471QB5RB
  • В избранное
  • В сравнение
PRF18BA471QB5RB
PRF18BA471QB5RB термистор, PTC, 470 Ом, ±50%
PRF18BA471QB5RB — фото 1
PRF18BA471QB5RB — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    PRF18BA471QB5RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603Все характеристики
  • 21933 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRF18BA471QB5RB
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    470 Ohms
  • Спектр света
    ±50%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    PRF18BA
Техническая документация
 PRF18BA471QB5RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRF18BA471QB5RB
PRF18BA471QB5RB Murata Electronics Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 ОМ 50% 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: Позитивно температурный терморезистор (PTC)
    • Сопротивление при комнатной температуре: 470 Ом
    • Формат: 0603 (1.6x0.8 мм)