PRF18BE471QB5RB
  • В избранное
  • В сравнение
PRF18BE471QB5RB
PRF18BE471QB5RB термистор с положительным ТКС, 470 Ом, ±50%
PRF18BE471QB5RB — фото 1
PRF18BE471QB5RB — фото 1
  • Артикул:
    PRF18BE471QB5RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603Все характеристики
  • 15906 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRF18BE471QB5RB
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    470 Ohms
  • Спектр света
    ±50%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 110°C
  • Base Product Number
    PRF18BE
Техническая документация
 PRF18BE471QB5RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRF18BE471QB5RB
PRF18BE471QB5RB Murata Electronics Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 ОМ 50% 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: Позитивно температурный терморезистор (PTC)
    • Сопротивление при 25°C: 470 Ом
    • Формат: 0603 (1.6×0.8 мм)