PRF18BE471RB5RB
  • В избранное
  • В сравнение
PRF18BE471RB5RB
PRF18BE471RB5RB термистор, PTC, 470 Ом
PRF18BE471RB5RB
PRF18BE471RB5RB
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    PRF18BE471RB5RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603Все характеристики
  • 3308 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRF18BE471RB5RB
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    470 Ohms
  • Спектр света
    ±50%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    PRF18BE
Техническая документация
 PRF18BE471RB5RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRF18BE471RB5RB
PRF18BE471RB5RB Murata Electronics Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 ОМ 50% 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: ПТС (Положительная температурная сопротивляемость)
    • nominal resistance (nominal value): 470 Ом при 25°C
    • temperature coefficient at 25°C: +50%
    • case size: 0603 (0.6x0.3 дюйма или 15x15 мм)