PRF18BF471QB5RB
  • В избранное
  • В сравнение
PRF18BF471QB5RB
PRF18BF471QB5RB термистор с положительным ТКС, 470 Ом, ±50%
PRF18BF471QB5RB
PRF18BF471QB5RB
  • Артикул:
    PRF18BF471QB5RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603Все характеристики
  • 15485 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRF18BF471QB5RB
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    470 Ohms
  • Спектр света
    ±50%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 100°C
  • Base Product Number
    PRF18BF
Техническая документация
 PRF18BF471QB5RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRF18BF471QB5RB
Терморезистор Murata PRF18BF471QB5RB – это положительный температурный коэффициент (PTC) термистор.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 470 Ом (номинальное).