PRL30-15DN
  • В избранное
  • В сравнение
PRL30-15DN
PRL30-15DN
PRL30-15DN
PRL30-15DN
  • Производитель:
    Autonics
  • Артикул:
    PRL30-15DN
  • Описание:
    SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYLВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PRL30-15DN
  • Package
    Bag
  • Тип сенсора
    Inductive
  • Расстояние, измеряемое датчиком
    0.591" (15mm)
  • Тип выходного сигнала
    NPN-NO, 3-Wire
  • Тип порта
    200Hz
  • Экранирование
    Unshielded
  • Материал основного элемента
    Nickel-Plated Brass
  • Напряжение питания
    10V ~ 30V
  • Тип выводов
    Cable Leads
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C (TA)
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67
  • Индикатор
    LED
  • Корпус
    Cylinder, Threaded - M30
Техническая документация
 PRL30-15DN.pdf
pdf. 0 kb
Описание PRL30-15DN
PRL30-15DN Autonics USA SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL.
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: индуктивный
    • Размеры: 15 мм цилиндрическая головка
    • Материал: сталь
    • Ток привода: 24 В DC
    • Точность измерения: ±1 мм
    • Диапазон температур: от -20°C до +70°C