PS1608GT2-R50-T1
  • В избранное
  • В сравнение
PS1608GT2-R50-T1
PS1608GT2-R50-T1 ВЧ делитель мощности, 0 Гц ~ 20 ГГц, 6дБ, 50Ом
PS1608GT2-R50-T1 — фото 1
PS1608GT2-R50-T1 — фото 1
  • Производитель:
    Susumu
  • Артикул:
    PS1608GT2-R50-T1
  • Описание:
    RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603Все характеристики
  • 13328 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Вносимые потери
    6dB
  • Частота
    0 Hz ~ 20 GHz
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
Техническая документация
 PS1608GT2-R50-T1.pdf
pdf. 0 kb
Описание PS1608GT2-R50-T1
PS1608GT2-R50-T1 Susumu RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
  • Основные параметры: