PSA16U-480(POE)
  • В избранное
  • В сравнение
PSA16U-480(POE)
PSA16U-480(POE)
PSA16U-480(POE)
PSA16U-480(POE)
  • Артикул:
    PSA16U-480(POE)
  • Описание:
    POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики PSA16U-480(POE)
  • Package
    Box
  • Тип
    Midspan Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
    1
  • Выходное напряжение
    48V
  • Выходной ток
    320 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    15.4W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Особенности
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    65%
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    5.98" L x 2.56" W x 1.42" H (152.0mm x 65.0mm x 36.0mm)