PSMN4R1-60YLX
  • В избранное
  • В сравнение
PSMN4R1-60YLX
PSMN4R1-60YLX транзистор, MOSFET N-CH, 60В, 100А, 238Вт
PSMN4R1-60YLX
PSMN4R1-60YLX
  • Производитель:
    NEXPERIA
  • Артикул:
    PSMN4R1-60YLX
  • Описание:
    Транзистор: MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 1180 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PSMN4R1-60YLX
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    60 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    100A (Ta)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    5V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    4.1mOhm @ 25A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    2.1V @ 1mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    103 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    7853 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    238W (Ta)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    LFPAK56, Power-SO8
  • Корпус
    SC-100, SOT-669
  • Base Product Number
    PSMN4R1
Техническая документация
 PSMN4R1-60YLX.pdf
pdf. 0 kb
Описание PSMN4R1-60YLX
PSMN4R1-60YLX NEXPERIA MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VDS(on)) - 60 В
    • Номинальный ток (ID(on)) - 100 А