PSMN4R2-80YSEX
  • В избранное
  • В сравнение
PSMN4R2-80YSEX
PSMN4R2-80YSEX транзистор полевой, N-канал, 80В, 170А, 294Вт
PSMN4R2-80YSEX
PSMN4R2-80YSEX
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    PSMN4R2-80YSEX
  • Описание:
    PSMN4R2-80YSE/SOT1023/4 LEADSВсе характеристики
  • 4098 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PSMN4R2-80YSEX
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    80 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    170A (Ta)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    4.2mOhm @ 25A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    3.6V @ 1mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    110 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    8000 pF @ 40 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    294W (Ta)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    LFPAK56, Power-SO8
  • Корпус
    SOT-1023, 4-LFPAK
Техническая документация
 PSMN4R2-80YSEX.pdf
pdf. 0 kb
Описание PSMN4R2-80YSEX
  • Основные параметры:
    • VDS(max): 80 В — максимальное напряжение между дреном и сифтом.
    • RDS(on): 4.2 mΩ — сопротивление при прохождении тока в состоянии провода.